ПРОЕКТ
ПРЕДСТАВЛЯЕТ

23 àïðåëÿ 2024 10:21


Испания Германия29.06.2008 18:02

Слуцкий: финал будет скучным и нерезультативным

Наставник самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий полагает, что финал чемпионата Европы, в котором сойдутся сборные Испании и Германии, получится скучным и нерезультативным.
«Думаю, что немцы с первых минут попытаются засушить игру, — сказал Слуцкий в интервью sportbox.ru. — Именно в этом их шанс. Играть в открытый футбол с испанцами очень опасно, и Йоахим Лев прекрасно это понимает. Поэтому полагаю, что мы станем свидетелями крайне не зрелищной встречи, которая завершится либо малорезультативной ничьей, либо победой одной из команд в один мяч.
Отсутствие лучшего бомбардира сборной Испании и всего Евро-2008 Давида Вильи, а также возможное отсутствие капитана немцев Михаэля Баллака, по мнению наставника, не сыграет ключевой роли.
«Тот факт, что испанцы будут играть без Вильи, может сыграть им на руку, — продолжил Слуцкий. — До сих пор не проявил себя должным образом Фернандо Торрес, и именно сегодня у него будет отличный шанс это сделать. Думаю, теперь его задача в какой-то степени упростится. Что касается Германии, то даже без Баллака их команда будет смотреться достаточно мощно, и в ее рядах найдутся игроки, которые сумеют взять бремя лидерство в свои руки». 08euro.ru

 

 ВСЕ НОВОСТИ EURO2008

 


Австрия
Германия
Греция
Испания
Италия
Нидерланды
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Фанфест

© «Газета.Ru», 08euro.Ru, 2008.
Информация об ограничениях.

Rambler's Top 100